АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
10:13 / 25 июля 2020
255

Стартовала областная акция-челлендж «Семейная зарядка»

Челлендж пройдет с 24 июля по 8 августа. Его в рамках Дня физкультурника проводит центр поддержки молодой семьи с целью приобщения молодого поколения северян к здоровому образу жизни, а также с целью организации детского досуга и семейного отдыха.

– Зарядка не только дает отличный заряд бодрости на весь день, но и объединяет взрослых и детей, создает здоровый климат в семье, – отметила исполняющая обязанности директора центра Светлана Власова.

Для участия в челлендже необходимо подписаться в сообщество центра, опубликовать видеоролик либо провести прямой эфир на тему «Семейная зарядка» в соцсети, использовав хештеги: #семейнаязарядка, #деньфизкультурника; #8августа; #Центрподдержкимолодойсемьи, и прислать ссылку на видео организаторам.

Кроме этого, нужно заполнить формы заявки участника и согласие на получение и обработку персональных данных и отправить их на адрес электронной почты: ocpms@mail.ru – с пометкой «Семейная зарядка».

Акция пройдет в два этапа: 

  • с 24 по 30 июля – прием заявок на участие в челлендже;
  • с 3 по 8 августа – публикация видеороликов с семейной зарядкой на страницах социальной сети «ВКонтакте» участников челленджа и в группе центра.

ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи».


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.