Услуги

Размещение в газете

ГАУ АО ИД «Север» предлагает сотрудничество в информационном и рекламном сопровождении вашей деятельности. Мы размещаем статьи, репортажи, новости, интервью, рекламные модули и т.д. в газете «Север», на нашем сайте и в группе в контакте.

Прайс-лист

Подписка

Подписка в редакции

Стоимость подписки: 299 рублей (на 3 месяца), 598 рублей (на 6 месяцев), 1196 (на год); 276 рублей (на 3 месяца), 550 рублей (на 6 месяцев), 1100 (на год) – для пенсионеров;

Доставка в другие регионы: При отправке в другие регионы дополнительно взымается сбор на почтовое отправление в размере 41 рубля.

Подписка на электронную версию в формате pdf

Вы можете получать свежий номер газеты на свою электронную почту.

Стоимость подписки – 229,5 рублей (на 3 месяца), 459 рублей (6 месяцев), 918 рублей (на год).

Сувенирная продукция

ГАУ АО ИД «Север» предоставляет услуги по изготовлению полиграфической продукции: календарей, открыток, блокнотов, магнитов, ручек, ковриков для мыши, часов, брелков, значков, кружек, раскрасок, книг, газет, буклетов, визиток, юбилейных и выпускных папок и альбомов; печать, сканирование, ксерокопирование и ламинирование документов в чёрно-белом и цветном варианте; печать фотографий; квитанций, накладных, актов, билетов, листовок, карточек; домовых (поквартирных) книг, журналов, реестров и т.д.

Прайс-лист

По вопросам размещения в газете «Север», оформления подписки и приобретения отдельных номеров газеты, изготовления и приобретения полиграфической и бланочной продукции обращаться по телефону: 8(81848) 4-31-24, mezsever@yandex.ru
Архангельская область, г. Мезень, пр. Советский, 32.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.