МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
11:00 / 16 июня 2021
473

Первые результаты ЕГЭ

Сегодня стали известны первые результаты выпускных экзаменов. А первыми одиннадцатиклассники сдавали литературу, химию и географию.

Ученики Мезенского района справились с ними неплохо.

Так, результат по химии ученицы Мезенской школы Ксении Леонтьевой – 99 баллов! Чуть меньше у её одноклассника Никиты Окладникова – 95 баллов, 76 баллов набрала Виктория Семакова. При этом минимальный балл по химии – 36. Всего этот предмет в нашем районе сдавали 6 учеников, все преодолели минимальный порог.

По два человека сдавали географию и литературу. И тоже отлично справились с экзаменом. По 72 балла набрали на ЕГЭ по литературе ученица Каменской школы Юлия Михеева и ученица Мезенской школы Милена Тярина. Минимальный порог составлял 37 баллов.

Ученик Мезенской школы Иван Минькин сдал географию на 87 баллов, а ученица Дорогорской школы Светлана Невзорова – на 64 балла. Минимальный порог – 32 балла.

Марина Потрохова.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.