МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
16:10 / 16 апреля 2021
222

Запас стройматериалов создан

Ледовые переправы хорошо  потрудились за минувшую зиму и теперь одна за другой стремительно ушли на покой. По ним до наступления распутицы на стройки района успели доставить немало необходимого груза и тем самым создали для строителей необходимый запас на ближайшие месяцы. 

Так, в частности, для возведения пристройки к хирургическому корпусу Мезенской ЦРБ завезены все железобетонные изделия для устройства фундаментов и цокольного перекрытия. В настоящее время ведётся выемка грунта и обратная засыпка под подошву фундаментов.

За зимний период весь необходимый материал для устройства фундаментов и цокольного перекрытия первого этажа завезён и на стройку Долгощельской средней школы. Имеется там сейчас в полном объёме и весь грунт для обратной засыпки.

А на строительстве Мезенского детского сада полным ходом идут кровельные и фасадные работы. Одновременно строители трудятся на устройстве перегородок и подготовке помещений к заливке полов, установке теплового контура, необходимой электрики.

Любовь Тараканова.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.