БЛАГОУСТРОЙСТВО
10:11 / 16 апреля 2024
264

Малая Слобода догоняет

Продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства на 2025 год.

В нём участвует и город Мезень


На 16 апреля сохраняет лидерство общественная территория "Пешеходная зона по пр. Первомайский" (от дома № 68 по пр. Первомайскому до дома № 15 по ул. Победы), где планируется обустройство тротуара. За него отдали 517 голосов.

Однако большой рывок сделал и другой участок. За пешеходную зону по пр. Ломоносова" (от центральной площади М. Слободы до дома № 50 по пр. Ломоносова) проголосовали уже 491 человек.

Голосование продлится до 30 апреля.

Напомним, федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».


Соб инф.



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.