МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
14:10 / 15 сентября 2021
203

Выбери своего участкового

11 сентября 2021 года стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый». Данная акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Таким образом, людям будет предоставлена возможность выбрать лучшего участкового уполномоченного Архангельской области. Онлайн-голосование граждан пройдет с 11 по 20 сентября и с 7 по 16 октября 2021 года. По его окончанию определится победитель, который представит наш регион во Всероссийском этапе конкурса.

Наш город на данном конкурсе представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России «Мезенское» майор полиции Галкин Иван Александрович, 13.11.1982 г.р., уроженец с.Койда Мезенского района Архангельской области. Иван Галкин служит в полиции в должности участкового уполномоченного с 2006 года, а с апреля 2021 года он занимает должность старшего участкового уполномоченного. Галкин И.А. имеет высшее юридическое образование, медаль 3 степени «За отличие в службе», нагрудный знак «Отличник милиции». Галкин И.А. обслуживает административный участок МО «Койденское», МО «Ручьевское», профилактическая работа Галкиным И.А. на обслуживаемых участках организуется на должном уровне. За 2021 год Галкиным И.А. рассмотрено 74 заявления граждан, проведен 1 отчет перед населением, раскрыто 1 преступление, выявлено 78 административных правонарушений, при этом на обслуживаемом Галкиным И.А. административном участке совершено только 1 административное правонарушение. Галкин И.А. женат, воспитывает двоих детей. Галкин И.А. не останавливается на достигнутых результатах, постоянно совершенствует свои профессиональные качества.

Проголосовать за кандидата от Мезенского района можно по ссылке: https://29.xn--b1aew.xn--p1ai/Konkursi/narod-uchast2021 Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» - нажмите на соответствующее Ф.И.О конкурсанта.

Для голосования за кандидата - нажмите на значок «Проголосовать» на фотографии. Откроется окно с кодом. После ввода ключевого слова голосование за кандидата будет завершено. Также Вы увидите количество голосов у кандидатов конкурса на выбранной территории.

ОМВД России "Мезенское".


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.