SMS ПО-МЕЗЕНСКИ
16:12 / 06 августа 2020
331

Планируется установка дополнительного банкомата.

В редакцию поступили вопросы читателей, касающиеся деятельности офиса Сбербанка в г. Мезени: «Возмущены тем, как организована работа офиса Сбербанка в г. Мезени. Банкомат не работает, очередь огромная, работает всего один сотрудник, да и то, видимо, практикантка. Из-за этого очередь не движется по 30 – 40 минут. Мы приехали по делам из другого города, и разница в обслуживании – колоссальная: вышколенный персонал у нас, и полное безразличие здесь. Кроме того, наши пожилые родственники даже не знали, что офис переехал и куда переехал – нигде не было никакой официальной информации о переезде. А ведь это единственный банковский офис на весь район».

Редакция отправила по этому поводу свой запрос и получила следующий ответ от Архангельского отделения ПАО Сбербанк: 

«В рамках модернизации филиальной сети дополнительный офис №8637/0169 ПАО Сбербанк, ранее расположенный по адресу г. Мезень проспект Советский д.63, с 29 июня 2020 года обслуживает клиентов по адресу: г. Мезень пр. Первомайский,110. Информация о смене местоположения офиса банка № 8637/0169 была доведена 24.06.2020 г. письмом до администрации МО «Мезенское» и размещена в социальных сетях. Мероприятия по перемещению филиала направлены на создание более комфортных условий для обслуживания клиентов и способствуют повышению качества предоставляемых услуг.

В связи с переездом по новому адресу банкомат не работал в период с 25.06.2020 по 29.06.2020 г. Также наблюдались технические простои в работе банкомата 02 и 03 июля 2020 г. в связи с настройкой оборудования.   В период с 04 июля 2020 г. и по настоящее время банкомат находится в рабочем состоянии и круглосуточном обслуживании. Для удобства клиентов с 03.08.2020 г. в круглосуточной зоне обслуживания планируется установка дополнительного банкомата. 

Отметим, что Сбербанк предлагает современные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, "Сбербанк Онлайн", "Мобильный банк". 

Пресс-служба Архангельского отделения ПАО Сбербанк.



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.