В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
10:38 / 14 октября 2019
192

Начался осенний призыв

Призыв граждан на военную службу в Мезенском районе будет проходить  с 1 октября по 31 декабря 2019 года.

  3 октября на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии вызывались 11 человек из Бычья, Долгощелья, Заакакурья, Каменки, Мезени, Сояны, Ручьёв. Все они прибыли.                            

   Из числа молодых людей, прошедших медицинское освидетельствование, годными к военной службе признаны 8 (3 – без ограничений, 5 – с незначительными ограничениями), из них получили отсрочку от призыва по учёбе 4 человека. По одному человеку признаны временно не годными (отсрочка по здоровью на 6 месяцев) и ограниченно годными (не призываются на службу и передаются в запас). Также один человек отправлен на   дополнительное   медицинское обследование (в целях установления годности к военной службе). Не годных к военной службе (полностью освобождаются от воинской обязанности) нет.

Военный комиссариат Мезенского и Лешуконского районов Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.