В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
16:45 / 22 июля 2019
373

В Каргополе состоится летний фестиваль мезенской лошади

28 июля при поддержке Федерации конного спорта России состоится летний фестиваль мезенской лошади «Дорогами М.В. Ломоносова: Александрова тропа».

Дистанционный конный пробег на лошадях мезенской породы пройдет по маршруту г. Каргополь – Александро-Ошевенский монастырь. 

Старт соревнований будет дан в 9 часов на развилке к д. Кипрово автомобильной дороги Каргополь – Ошевенск. Финиш пробега – Александро-Ошевенский монастырь. В соревнованиях примут участие приглашенные спортсмены. 

После подведения итогов соревнований у Богоявленского храма состоится концерт джазовой музыки коллектива Тима Дорофеева. (12+)

Напомним, что шесть лошадей мезенской породы для участия в пробеге привезут из нашего района. О том, как у заместителя губернатора Елены Кутуковой появилась идея пробега, мы рассказали на страницах нашей газеты от 5 июля. 


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.