АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
11:15 / 20 марта 2024
223

Жителям Поморья предлагают поддержать видеоролик, участвующий в конкурсе достижений по благоустройству территорий

Ролик Архангельской области рассказывает о благоустроенных территориях по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».


Отдать свой голос можно сегодня, 20 марта, на странице конкурса.

За выход в финал в течение дня борются видеоролики Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской областей, а также Республик Карелия и Коми.

– Поморье активно участвует в федеральном проекте с 2017 года. За это время в области создано 1342 комфортных пространства: не только в крупных городах, но и небольших поселениях. Многие из них стали точками притяжения жителей всех возрастов. Поддержим видеоролик Архангельской области, ведь представленные в нем территории меняются для жителей! – обратился к северянам министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Дмитрий Поташев.

Напомним, что в полуфинал выйдут ролики, набравшие наибольшую поддержку за день. Непосредственно в финале встретятся по одному победителю от каждого федерального округа.

Голосование проходит исключительно на специальной странице в интернете. Для того чтобы отдать свой голос за Архангельскую область, необходимо перейти во вкладку опроса «Лучший ролик (СЗФО – 20 марта).

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.