ОБЩЕСТВО
15:50 / 15 марта 2024
301

Первый заместитель губернатора Архангельской области Ваге Петросян вместе со всей семьей принял участие в голосовании на выборах Президента

На избирательный участок Ваге Петросян пришел с супругой и четырьмя детьми. По словам вице-губернатора, участие в голосовании для его семьи – это не только гражданский долг, но и добрая семейная традиция.

– У нас никогда не возникает вопросов, пойдем голосовать или нет. Мы можем обсуждать только время и состав. Сегодня пришли на избирательный участок все вместе, даже самый младший член нашей семьи с нами, – сказал Ваге Петросян. – В эти дни происходит главное событие для России. Нам нужно показать свое умение консолидироваться, объединяться, что мы сегодня и показали.

Первый заместитель губернатора Архангельской области отметил также, что на избирательном участке царит праздничная атмосфера: работают тематические площадки, играет музыка, гостей угощают блинами.

– Я вспоминаю свое детство, когда меня отец брал на выборы, и для нас это тоже была большая радость, – добавил Ваге Петросян.

Оценили увлекательную атмосферу избирательного участка и дети семьи Петросян. Особый интерес у них вызвала медицинская интерактивная выставка, где каждый желающий мог получить советы, как сохранить свое здоровье.

– Мы всегда с папой ходим на выборы, и для нас это праздник. Я рада, что мы сегодня все вместе здесь, – сказала Люба Петросян. – Мне понравились площадки, которые здесь организованы. После выборов мы обычно идём есть мороженое и блины.

Напомним, что выборы главы государства пройдут в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта. На пост Президента России претендуют четыре человека, фамилии которых внесены в избирательный бюллетень.

В Архангельской области на всех избирательных участках, а их в регионе 761, работают общественные наблюдатели, установлены видеорегистраторы и системы прямой видеосвязи. Вся информация о голосовании поступает в центр общественного наблюдения (ЦОН), который открыт на базе агентства регионального развития. Для обращений в центре функционирует горячая линия, ее телефон (8-8182) 60-91-12.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.