#СВОИХНЕБРОСАЕМ
12:46 / 14 марта 2024
352

Мезенский автобус отправился на фронт!

Во время своего отпуска наш мезенский воин Михаил с позывным Мотор попросил у администрации округа технику. Писали о Михаиле вот здесь Новости (gazetasever.ru) Заместитель главы округа Виталий Сопочкин сразу  ответил на это просьбу утвердительно. 



Уже на следующий день с Михаилом встретился начальник хозяйственной службы Александр Лихачёв, который не только пообещал бойцу найти "буханку", которая требовалась, но и показал технику, которую тоже можно отправить на фронт. 

За эти два месяца вся необходимая Михаилу техника была приведена в порядок. Администрация округа оперативно провела и всю необходимую бюрократическую работу. 

Кроме того, мезенцы по просьбе Михаила собрали и нужные парням стиральные машины. 

В начале марта всю технику перегнали в Архангельск - при активном содействии предпринимателя и окружного депутата Юрия Рогачева. Александр Лихачев сопровождал ее лично. 

Кроме уже указанных автобуса и "буханки" для Михаила, перегнали ещё и ГАЗель, необходимая другому мезенскому воину Алексею Е., который пока восстанавливается после ранения. 

Михаил сам выехал за автомобилями с передовой. В Архангельске, кроме гуманитарной помощи, его ждала ещё и посылка от папы. Вчера он осматривал и принимал машины. А сегодня вместе с напарником с позывным Сабир погнал технику на передовую, куда она и предназначалась. 

От имени Михаила и его бойцов благодарим всех, кто принимал участие в организации этого важного для них события! 

Верим в вас, парни, и ждём домой - живыми и невредимыми!


Марина Потрохова. Фото предоставлено Михаилом и Сабиром.

 



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.