#СВОИХНЕБРОСАЕМ
10:48 / 14 марта 2024
846

Мезенский боец подарил спортшколе оборудование.

Мы не раз вместе с вами, дорогие мезенцы, собирали вещи, деньги, материалы для наших бойцов на СВО, на передовую, на фронт. И будем ещё это делать - для наших ребят это очень важные весточки из дома!

Но сегодня расскажем об обратном движении. 

Наш воин Николай Б., приехавший в Мезень в отпуск с фронта, привёз подарок для Мезенской спортивной школы. Это оборудование, которого в тренировочных и тренажёрных залах ДЮСШ не было. Это  турник - перекладин "3 в 1", в том числе  для отжимания и подтягивания. 

Вчера Николай вручил этот подарок директору Мезенской ДЮСШ Алексею Коротаеву. Его сразу же установили. А обновил его сам боец. Со спортом он очень дружен, старается заниматься и на передовой, когда есть силы и время. 

- Очень хочу, чтобы у мезенских детей было как можно больше возможностей для занятий спортом. Считаю это важным для жизни, - так объяснил свой поступок Николай. 

Руководитель спортшколы Алексей Коротаев в благодарность за новое оборудование вручил бойцу термос и термокружку - нужные на передовой вещи!

А мы от имени всех мезенцев тоже благодарим Николая и желаем ему хорошего, пусть и короткого отдыха в кругу семьи! 


Марина Потрохова. Фото автора. 



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.