ОБРАЗОВАНИЕ
10:53 / 13 марта 2024
191

В САФУ будущим абитуриентам расскажут о приемной кампании – 2024

22 марта в главном корпусе САФУ (г. Архангельск, наб. Северной Двины, 17) состоится день открытых дверей. Начало в 14:00.

Приглашаются ученики выпускных классов, студенты старших курсов учреждений профтеха, педагоги и родители – все, кто хочет больше узнать об университете и получить информацию о приемной кампании и работе приемной комиссии в текущем году.

В актовом зале пройдет встреча с проректором по образовательной деятельности Людмилой Морозовой, которая расскажет о правилах приема и направлениях подготовки высших школ, институтов и колледжей вуза.

В фойе будут работать площадки высших школ, преподаватели ответят на вопросы о направлениях подготовки и особенностях обучения. Здесь же, будут представлены студенческие объединения университета, где будущие абитуриенты узнают о внеурочной деятельности в стенах вуза.

Также в программе дня открытых дверей – экскурсии и мастер-классы.

Пресс-служба САФУ.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.