АКТУАЛЬНО!
15:33 / 11 марта 2024
148

Квартиры в новостройках ждут счастливых знатоков истории

     А вы хотите получить квартиру в Архангельске только за знания истории своей малой родины? Такое действительно возможно!

Именно сейчас в Поморье проходит викторина "Архангельская область, выбираю тебя!". Она даёт шанс каждому северянину, достигшему 18-летнего возраста, получить один из 970 призов. Это и отечественные автомобили, сотни смартфонов и ноутбуков и не только.
Одними из самых привлекательных призов являются, конечно, квартиры. Они предоставлены тремя девелоперами: ГК "Аквилон", ГК СМК, и СЗ "Строй-Комплекс". Например, квартира, расположенная в ЖК "Оберег" или ЖК "Аристократ" в Архангельске может стать вашей.
Для участия достаточно получить в МФЦ, по месту работы или домах культуры купон участника. После этого нужно зайти на сайт v2024.region29.ru, активировать купон и ответить на 10 краеведческих вопросов.
Ответив на все вопросы, ищите волонтёров викторины. Они будут ждать вас в пунктах регистрации с 15 по 17 марта 2024 года. Адреса этих пунктов указаны на сайте. Предъявите волонтёру купон участника, а себе оставьте отрывную часть. 
Важно отметить, что один участник может получить не более одного приза за весь период проведения викторины. Кстати, наибольший шанс стать обладателем квартиры, машины или других ценных призов у тех, кто зарегистрирует свой купон в первый день - 15 марта 2024 года.
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте, а также объявлены во время прямых эфиров на телеканале "Регион 29" 15, 16, 17 марта.
Информацию об организаторе викторины, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте v2024.region29.ru. Для лиц старше 18 лет.

Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.