ОБЩЕСТВО
12:03 / 06 марта 2024
170

В марте в муниципалитетах Поморья пройдут проектные мастерские для НКО

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» приглашает НКО Поморья к участию в проектных мастерских. Цель обучения – подготовка качественной заявки на четвертый конкурс грантов губернатора Архангельской области.

Обучение для некоммерческих организаций проводит центр социальных технологий «Гарант» при поддержке губернаторского центра и Фонда президентских грантов.

Как отметил генеральный директор губернаторского центра Максим Арбузов, такие встречи для НКО – хорошая возможность взглянуть на свой проект глазами эксперта и внести необходимые изменения.

– Среди слушателей может оказаться будущий благополучатель, который выразит свое мнение, поможет доработать идею или включится в проект, – отметил Максим Арбузов. – Консультации позволяют получить экспертное мнение от мастеров социального проектирования Архангельской области.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрировать команду проекта в составе от двух до пяти человек, описать в анкете свою идею, с которой организация будет заявляться на грантовый конкурс губернатора Архангельской области.

Семинары пройдут в муниципалитетах Поморья, поэтому НКО могут выбрать населенный пункт, где им удобнее пройти обучение:

• Котлас, 21 марта, в агентстве регионального развития, телефон 8-921-491-5600;

• Коряжма, 22 марта, в библиотеке семейного чтения, телефон 8-911-559-2956;

• Вельск, 23 марта, телефон 8-921-478-9796;

• Няндома, 24 марта, в молодежном пространстве «Точка», телефон 8-911-568-4671;

• п. Октябрьский, 28 марта, телефон 8-921-296-7648.

Для участия в проектной мастерской необходимо зарегистрироваться.

Напомним, что в рамках конкурса грантов губернатора НКО Поморья могут получить поддержку до двух миллионов рублей. Общий бюджет конкурса — 88 млн рублей Прием заявок стартует 20 марта и продлится до 20 апреля. На сайте центра уже доступна тестовая заявка, а также ведется запись на консультации по участию в конкурсе.

Пресс-центр АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее».


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.