КОНКУРСЫ
12:59 / 13 февраля 2024
91

Четвертый конкурс грантов Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» стартует в марте

В марте текущего года начнется прием заявок на четвертый конкурс грантов Губернаторского центра «Вместе мы сильнее».

Социально ориентированные некоммерческие организации Архангельской области смогут получить до двух миллионов рублей на реализацию своих инициатив.

– Прием заявок на четвертый конкурс грантов Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» начнется 20 марта, но уже сейчас на сайте организации доступна возможность сформировать необходимый пакет документов в тестовом режиме. Это позволяет НКО заранее ознакомиться с условиями конкурса, оформить проект и обратиться к сотрудникам центра за консультацией, – сообщил в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

На поддержку инициатив некоммерческих организаций Поморья в этом году выделено 88 млн рублей – это средства областного бюджета и Фонда президентских грантов.

– В прошлом году на конкурс поступило рекордное количество заявок – 287, – отметил генеральный директор Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» Максим Арбузов. – Это доказывает востребованность нашего конкурса у некоммерческого сектора региона. Чтобы эта цифра в очередной раз выросла, мы вновь будем проводить обучение для наших НКО, а также в очередной раз призываем всех обращаться в наш центр за консультациями по конкурсу.

Ознакомиться с положением о конкурсе грантов 2024 года, а также записаться на консультацию можно в сообществе центра.

Пресс-центр АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее».


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.