АКТУАЛЬНО!
16:33 / 23 января 2024
353

Передвижной пункт техосмотра приедет в Мезень

В целях повышения доступности услуг по проведению техосмотров автомобилей в отдалённых районах Поморья передвижной пункт техосмотра автотранспорта, принадлежащий Региональной транспортной службе, в очередной раз направляется в Мезенский округ, а следом – и в Лешуконский.

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Региональная транспортная служба» является единственным учреждением, которое предоставляет гражданам и юридическим лицам услуги по проведению технических осмотров транспортных средств и работает на территории всей области.

В 2023 году сотрудниками Региональной транспортной службы проведено 1993 технических осмотра в городе Архангельске и различных районах области. Традиционно в Мезенский и Лешуконский районы мы стараемся выезжать как минимум дважды в год, в январе-феврале месяце и июле-августе.

С прибытием передвижной станции ГБУ Архангельской области «РТС» предприятия и жители Мезенского и Лешуконского районов смогут пройти техосмотр в данных муниципальных образованиях, что значительно позволит сэкономить время и средства.

Напомним, жителям Мезенского и Лешуконского районов не придется дополнительно платить за прибытие станции технического осмотра. Граждане и юридические лица проходят технический осмотр по утвержденным тарифам, утвержденным постановлением Правительства Архангельской области от 19 декабря 2023 года № 1266-пп. Оплата услуг осуществляется через банковский терминал на месте проведения технического осмотра или по квитанции через банк.

В городе Мезени передвижной пункт технического осмотра будет работать с 28 января по 2 февраля 2024 года. Местом его дислокации станет гараж Мезенского ДУ, расположенный по адресу: улица Паюсова, дом 1»Б».

Время работы – с 9 до 18 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов. 

Телефоны для справок 8-921-479-93-00, 8-952-253-95-36.

Соб.инф.



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.