ОБЩЕСТВО
9:56 / 22 января 2024
166

Прием заявок на соискание Национальной премии «Россия – страна возможностей» продлен до 31 января

Это дополнительный шанс заявить о себе, поделиться собственным опытом и дать новый толчок для продвижения своего проекта.

Рассказать свою историю и стать номинантом Национальной премии «Россия – страна возможностей» теперь можно до 31 января 2024 года включительно. Для этого необходимо подать заявку с рассказом на сайте www.premia.rsv.ru.

Национальная премия «Россия – страна возможностей» проводится по поручению Президента РФ. Этот конкурс для каждого, кто готов реализовать свой потенциал, внести свой вклад в развитие общества и быть примером для других.

Принять участие в премии может любой житель России, выбрав одну из номинаций: «Здравоохранение и медицина», «Предпринимательство», «Лидерство», «IT и AI», «Экология», «Туризм», «Уличная культура и спорт», «Наука и технологии», «Инклюзия», «Творчество и искусство», «Медиа», «Образование», «Развитие регионов».

Отметим, что Движение Первых в рамках конкурса учредило специальную номинацию «Выбор Первых»: победителя в ней из 100 финалистов премии выберут дети. Голосование будет проводиться в два этапа: вначале на онлайн-платформе Движения, а затем в детской дирекции проекта «Выбор Первых».

Победителей конкурса определят на площадке Международной выставки-форума «Россия». Они получат возможность стать амбассадорами президентской платформы «Россия – страна возможностей», приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия, информационную поддержку и участие в документальном фильме «Дело в людях», путешествие по России, обучение по профилю в мастерской управления «Сенеж». Кроме того, победителей ожидает индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личной реализации.

Организатором Национальной премии является президентская платформа «Россия – страна возможностей».

– Самыми популярными номинациями среди участников стали «Образование», «Творчество и искусство», а также «Лидерство», – отметил первый заместитель генерального директора президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов. – В России много талантливых и преданных своему делу людей, и премия – отличная возможность получить дополнительные ресурсы для реализации своих проектов и идей.

Пресс-центр АНО «Россия – страна возможностей».


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.