ОБЩЕСТВО
9:46 / 11 января 2024
161

Более 1,5 тысячи предложений поступило на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени»

Задача форума – поиск и поддержка интересных идей и инициатив, которые помогут развитию российского бизнеса, социальной сферы, образования, сферы новых технологий.

Организаторами форума «Сильные идеи для нового времени» выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Все поданные на форум инициативы получат экспертную оценку.

Наибольшее число идей поступило по направлениям «Качество жизни населения», «Технологическое развитие», «Эффективный труд и образование», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективное государство» и «Экономика данных и цифровые решения».

Кроме того, за первую неделю нового года большое количество заявок поступило на конкурс растущих отечественных брендов «Знай наших» – в общей сложности их порядка 1,4 тысячи.

Подать заявку может любой житель России. Для этого достаточно до 31 января зарегистрироваться на платформе «Идея.росконгресс.рф» и выбрать нужную номинацию. Лучшие проекты в марте представят руководству страны.

Фонд Росконгресс.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.