ОБЩЕСТВО
9:37 / 11 сентября 2023
131

В России началась регистрация на федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»

Он пройдет с 4 по 6 ноября в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве, где будут представлены главные достижения страны.

Марафон «Знание. Первые» состоится на шести площадках выставки «Россия» в разных павильонах. Посетить мероприятия марафона смогут все желающие, но для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта www.marathon.znanierussia.ru.

Первые 10 тысяч зарегистрированных получат приглашения побывать в студиях марафона на ВДНХ, а зрители со всей страны смогут присоединиться к онлайн-трансляциям лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте Российского общества «Знание» и в его сообществе в соцсети.

Главной темой марафона станут современные достижения России и ее граждан, способствующие развитию страны и повышению ее авторитета на международном уровне.

– За три дня программы ведущие специалисты из разных сфер — от культуры и искусства до науки и бизнеса — расскажут о достижениях россиян в XXI веке, – пояснил генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль. – Также мы будем говорить о том, как способствует прогрессу сегодняшняя молодежь.

Международная выставка-форум «Россия» учреждена Указом Президента Российской Федерации, участие в ней примут все 89 регионов РФ, федеральные ведомства, корпорации, иностранные делегации и общественные организации.

Архангельская область станет активным участником мероприятий выставки-форума. Регион представит в экспозициях достижения экономического, социального, культурного, туристического потенциала, а также успехи в области животноводства, сельского хозяйства, лесопромышленного комплекса и в других отраслях.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.