МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
16:49 / 24 апреля 2023
255

Лидирует пешеходная зона по ул. Макарова

Продолжается общероссийское голосование по отбору общественных территорий для благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Напомним, что жители  Мезени в этом году выбирают одну из двух пешеходных зон - по ул. Макарова от пр. Советский до пр. Октябрьский или вдоль городской площади по ул. Свободы.

Проголосовать за общественную территорию можно самостоятельно на портале 29.gorodsreda.ru или прибегнуть к помощи городских волонтёров. Узнать добровольцев можно по белой ветровке с бейджиком.

Горожанам, желающим отдать свой голос за благоустройство одного из двух объектов, необходимо назвать им своё имя, фамилию и номер телефона.

На 24 апреля в Мезени проголосовал 501 человек. Пока лидирует пешеходная зона по улице Макарова от пр. Советский до пр. Октябрьский.
        Присоединяйтесь к голосованию. Повлиять на будущий облик своего города сможет каждый!

Соб. инф.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.