МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
12:52 / 25 ноября 2021
228

Потребности в дровах закрыты более, чем наполовину

По данным на 1 ноября, потребности жителей Мезенского района в дровяном топливе удовлетворены на 66 %.

На сегодня полностью завершена поставка дров в МО «Целегорское» (силами ООО «Производственно-сервисная компания» завезено 798 кубометров), в МО «Козьмогородское» (силами ООО «Производственно-сервисная компания» завезено 602 кубометров), в МО «Койденское» (силами ООО «Производственно-сервисная компания» завезено 2 500 кубометров), в МО «Совпольское» (силами ООО «Производственно-сервисная компания» завезено 146 кубометров), в МО «Соянское» (силами ООО «Производственно-сервисная компания» завезено 1 188 кубометров), в МО «Быченское» (силами ООО «Норд развитие» завезено 2 069,87 кубометров).

На 85 % (717,7 кубометров) реализованы потребности в МО «Жердское», поставщиком дров является ООО «Вектор». На 71 % (1 064 кубометров) – в МО «Дорогорское», поставщик дров – ООО «Производственно-сервисная компания». На 28 % (281 кубометр) – в МО «Долгощельское», поставщик – ИП Баулин А.В.

В МО «Мезенское» уровень поставок составляет 65 %. С населением работает три лесозаготовительных предприятия: ООО «Производственно-сервисная компания» (обязательства исполнены на 44 %), ООО «Норд Развитие» (план поставок перевыполнен на 44 %), ИП Тихонов А.Л. (отработано 83 % заявок).

В МО «Каменское» обеспеченность населения в дровах составляет 52 %. Основной поставщик здесь – это ООО «Производственно-сервисная компания».

Дополнительный объем древесины в 5 000 кубометров, завезенный в район в летние месяцы на основании соглашения, заключённого администрацией МО «Мезенский район» с ООО ПКП «Титан», продолжает реализовываться жителям города Мезени и поселка Каменка силами субподрядчика в лице ООО «Мезенская теплоснабжающая компания».

Администрация Мезенского района.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.