МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
12:45 / 20 сентября 2021
1025

Семья из Бычья – в студии Первого канала

Увы, на скандальном ток-шоу об отношениях «Мужское\женское».

Вот как анонсировали авторы передачи тему:

«Полгода назад в семье 37-летнего Валентина Голубого из Вологды случилась беда. Его любимая женщина Галина Соболева загуляла и бросила Валентина одного с двумя малолетними детьми на руках – сыном двух с половиной лет и грудной дочерью. Поначалу он пытался справиться сам, но когда силы и деньги закончились, обратился за помощью. Откликнулись многие: передавали вещи и еду, переводили деньги. Казалось бы, жизнь начала налаживаться.

Но неожиданно Галина вернулась – и забрала детей в дом своих родителей. И сейчас Валентин пытается вернуть детей, а мать-кукушку лишить родительских прав.

В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, из-за чего родная мать почти на год бросила своих детей, почему Галина считает, что дети отцу на самом деле нужны только из-за денег, и какие отношения связывают Валентина и двух несовершеннолетних сестер Галины».

Мы думали, насколько этично ставить этот материал на нашем сайте. Но пришли к выводу, что если члены семьи не побоялись выйти на всероссийский экран, то вряд ли их смутит наш сайт.

Главное сегодня, чтобы в безопасности и под присмотром были дети, которые невольно стали заложниками ситуации. По нашей информации, они будут жить у бабушки в Бычье.

Спойлер: если вы, как и мы, думали, что все участники подобных передач – актёры, то нет. Увы. Лучше б такие ситуации были придуманы.

https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/semya-golubogo-muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-14-09-2...


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.