АКТУАЛЬНО!
15:53 / 17 августа 2021
132

Россельхознадзор приглашает на открытое обсуждение надзорных мероприятий

Обсуждение состоится 19 августа в формате видео-конференц-связи. Трансляция начнется в 10 часов, вход доступен по ссылке.

Североморское межрегиональное управление Россельхознадзора проведет обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам первого полугодия 2021 года. Приглашаются предприниматели, представители общественных организаций и СМИ.

Участников познакомят с результатами работы управления в сфере государственного ветеринарного надзора, пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте, в области обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, государственного земельного надзора, а также в вопросах карантина растений, обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов его переработки. В ходе видеоконференции можно будет задать интересующие вопросы.

С материалами публичных обсуждений уже сейчас можно ознакомиться на официальном сайте Североморского межрегионального управления Россельхознадзора www.ursn10.ru в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики». Программа – во вложении.

Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области.


Приложения

Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.