МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
15:13 / 15 июля 2021
294

Мезенский народный духовой оркестр принял участие в праздновании Дня рыбака в г.Архангельске

7 июля во дворах округа - по улицам Воронина, 25 и Русанова, 8, прошли праздничные выступления для ветеранов, поморов, рыбаков, которые в годы великой отечественной войны были на передовой, переоборудуя свои промысловые судна в настоящие боевые корабли, кто в послевоенное время снабжал и кормил страну продукцией северных морей, исполнив известные произведения, под которые пели и даже пустились в пляс жители близлежащих домов.

8 июля приняли участие в праздничных митингах у памятной доски капитану Кононову на одноименной улице, у обелиска основателям отечественного промыслового флота на Ленинградском проспекте у здания "АТФ", а также посетили музей тралового флота.

В этот же день в Ломоносовском дворце культуры прошёл праздничный вечер-концерт к Дню рыбака, в котором участники народного духового оркестра Мезенского РДК радовали ветеранов тралового флота своим творчеством. Аплодисменты, улыбки, возгласы «браво!» сопровождали все творческие номера. Зрители, пришедшие в этот день на концерт, получили массу приятных впечатлений и эмоций.

Мезенский районный Дом культуры





Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.