МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
12:46 / 01 июля 2021
237

При содействии ЦУР Архангельской области в Мезени решена проблема с вывозом ТКО

Публикация о несвоевременном вывозе бытового мусора появилась в одном из городских сообществ Мезени. Пользователи сообщили, что региональный оператор по обращению с ТКО уже несколько дней не вывозит контейнеры по адресу: ул. Советская, 60. К тому же площадка для накопления ТКО использовалась жильцами, проживающими в незакрепленных за ней многоквартирных домах.

Сотрудники ЦУР Архангельской области оперативно обнаружили проблему с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» и передали информацию региональному оператору. Время первичной реакции на инцидент составило чуть более трех часов. Исполнитель оперативно устранил проблему.

Кроме этого, под данной публикацией жители Мезени сообщали и о других случаях несвоевременного вывоза отходов. Каждое обращение заведено в систему «Инцидент Менеджмент», исполнитель устранил проблему некачественно предоставляемой услуги. В частности, вывезен мусор с площадки, установленной на ул. Северной, 3.

Напомним, что ответ на обращение предоставляется каждому пользователю индивидуально. Информация публикуется именно в той социальной сети, где было оставлена жалоба. Это позволяет сделать обратную связь более удобной и оперативной.

Денис Селиванов. ЦУР Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.