ЛЮДИ ДЕЛА
11:09 / 17 мая 2021
257

Александр Цыбульский выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Алексея Павловича Заплатина

Генеральный директор АО «Архангельский траловый флот» Алексей Заплатин скончался 16 мая. Ему был 61 год.

В рыбной отрасли Алексей Павлович трудился более двадцати лет. Архангельский траловый флот возглавлял с 2014 года. Под его руководством предприятие стало одним из крупнейших налогоплательщиков в области, перспективным региональным инвестором.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и правительство региона выразили соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Алексея Павловича Заплатина.

«Перестало биться сердце достойного гражданина Архангельской области. Благодаря управленческому опыту и высокому профессионализму Алексей Заплатин внес огромный вклад в решение проблем рыбной отрасли региона, смог не просто удержать на плаву, но и вывести на новый качественный уровень одно из старейших предприятий региона, внес огромный вклад в социально-экономическое развитие Архангельской области.

Память об Алексее Павловиче будут хранить сердца тех, кто его знал, кому довелось работать с ним в одной команде, и все жители Архангельска, чья профессиональная судьба связана с тралфлотом».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.