АКТУАЛЬНО!
11:40 / 14 мая 2021
188

Информация о ледовой обстановке на Печоре на 8.00

В настоящее время опасных и неблагоприятных явлений на территории НАО не зафиксировано. Голова ледохода развивается в районе о. Эйхерев (ниже 20 км от Нарьян-Мара). Об этом сообщает Объединённая гидрометеорологическая станция «Нарьян-Мар».

— На участке Тошвиска (107 км от Нарьян-Мара) – Хонгурей (52 км от Нарьян-Мара) чисто, отмечается спад уровней воды в пределах 33-59 см за сутки. Ниже по течению проходит ледоход различной интенсивности с подъёмом уровней воды в пределах 8-70 см за сутки, — сообщают метеорологи.

В районе Большой Сопки (20 км от Нарьян-Мара) ледоход разделился на два рукава. На Малой Печоре в пределах видимости образовалась ледяная перемычка от берега до берега. Отмечены продолжительные подвижки в ночное время в Андеге (ниже 25 км от Нарьян-Мара) и Осколково (ниже 50 км от Нарьян-Мара).

Ледовая_14_мая_8_утра.jpeg
https://adm-nao.ru/

Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.