ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
10:46 / 02 мая 2021
174

В центре «Патриот» откроют пункт помощи для участия в акции «Бессмертный полк онлайн»

В Архангельской области, как и по всей стране, продолжается регистрация на участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». В этом году она вновь состоится в онлайн-формате. Оставить заявку на участие в виртуальном шествии можно на официальном сайте акции www.polkrf.ru. Прием заявок завершится 7 мая.


3 мая с 11 до 18 часов на площадке центра «Патриот» (г. Архангельск, пр. Троицкий, 118) будут работать волонтеры. Они отсканируют фотографию и помогут загрузить информацию о герое на федеральный сайт. 

Напомним, что авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о дате и времени трансляции. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их близких.

Сетка общей трансляции будет разделена по регионам с учетом местного времени – чтобы жители каждого субъекта Федерации смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны или приближавших победу в тылу. Трансляции будут вестись на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях.

В прошлом году трансляция виртуального шествия шла 20 дней. Ее посмотрели около 25 миллионов человек.

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.