ЛЮДИ ДЕЛА
11:40 / 07 декабря 2020
662

У Елены Кутуковой – новая должность

С сегодняшнего дня, то есть с 7 декабря, она является советником гендиректора Госкорпорации по управлению воздушного движения в Российской Федерации (ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»).

Напомним, что до октября этого года Елена Сергеевна занимала должность заместителя губернатора - руководителя представительства Архангельской области при Правительстве Российской Федерации. Также Елена Кутукова является членом Общественного совета при Архангельском отделении Всемирного русского народного собора и активным членом Поморского землячества в Москве. Более 10 лет занимается восстановлением деревянного Богоявленского храма в селе Ошевенское Каргопольского района Архангельской области. Полковник запаса ФСБ России.

А к своим новым обязанностям Елена Сергеевна приступила как раз в профессиональный праздник: 7 декабря - международный День авиации.

Напомним также, что благодаря оперативному вмешательству Елены Сергеевны был организован авиарейс архангельских спасателей в затопленные деревни по Пёзе в мае этого года.

Как сообщила Елена Сергеевна, она намерена помогать мезенцам и в новой должности.

Марина Потрохова.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.