ГАЗЕТЕ «СЕВЕР» 90 ЛЕТ
15:00 / 19 ноября 2020
1099

И ещё одно поздравление газете

Юбилей районной газеты с названиями «Маяк коммунизма» и «Север» - важное событие в 90-летней истории Мезенского района.

Все эти годы газета живёт вместе с жителями района, достойно выполняя роль летописца, сохраняя память о прожитых годах.

Моё поколение, родившееся уже после победоносной войны с фашистской Германией, с детского возраста вместе со взрослыми участвовало в развитии Мезенского района. И эти страницы истории с памятью о земляках также сохранены на страницах газеты.

Поздравляю жителей района и редакцию с 90-летием газеты!

Выражаю признательность журналистам, внештатным корреспондентам, всем сотрудникам, в разные годы работавшим в редакции и типографии, за их добросовестный труд.

Желаю ныне живущим ветеранам и сотрудникам газеты «Север» долголетия, здоровья, счастья и благополучия. Продолжайте писать на страницах газеты правдивую историю нашего Мезенского района!

А для многих жителей нашего северного огромного по территории района газета часто становится единственным способом достучаться до власти (должностных лиц) и решить жизненно важные проблемы. А значит, газета в этих условиях должна не просто быть летописцем, но и рупором мезенцев. Ведь проблем нет, если о них не говорят. Газета идёт по верному пути, если не только описывает нашу жизнь, но и помогает решать проблемы людей.

Вижу, что наш «Север» это делает постоянно, порой оставаясь в положении «один в поле воин». Но без этого не получишь поддержку людей, а значит, останешься без читателей.

 

Павел Прокопьевич Быков, член районного совета ветеранов, г. Мезень

 



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.