ГАЗЕТЕ «СЕВЕР» 90 ЛЕТ
15:03 / 17 ноября 2020
1113

Поздравления от наших читателей

Мы получили их немало. Вот ещё некоторые из них.

Мария Аникиева, заместитель главы МО «Козьмогородское»:

         - «Север» со мной уже многие годы. Помню газету ещё с детства, в нашей семье её всегда выписывали. Вот и я сама являюсь подписчицей «Севера» с 1981 года, с того момента, как, выучившись, вернулась  в родной район и начала самостоятельную трудовую жизнь. И, честно признаюсь, каждый номер районки жду с нетерпением. Читаю её с первой до последней страницы. Особенно нравятся материалы о людях района, рассказы, зарисовки, байки от внештатных авторов, конечно, проблемные статьи, новостные информации. По моему мнению, в нашей газете всегда есть что почитать. Многие годы сотрудничаю с корреспондентами «Севера», всегда готова помочь им в поиске материала, необходимой информации, касающейся нашего поселения.

         Газета «Север» – это часть моей жизни, неотъемлемая часть жизни района, его истории. Она творит великое дело: составляет подробную летопись нашего края. И поэтому я с огромной радостью поздравляю нашу любимую районку, всех её сотрудников – бывших и нынешних - с достойным юбилеем! 90 лет – серьёзный возраст для издания. Желаю газете ещё многие лета, как можно больше подписчиков, внештатных авторов, а коллективу редакции – неутомимой энергии, интересных поисков, благодарных читателей, воплощения в жизнь всех идей! И, конечно же, как всегда, с волнением и нетерпением жду нового номера районки!

 

              


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.