ГАЗЕТЕ «СЕВЕР» 90 ЛЕТ
9:32 / 13 ноября 2020
182

"Север" поздравляют

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с юбилеем от трудового коллектива АО «АГД ДАЙМОНДС»!


Ваше издание – живая, эффективная форма оперативного, объективного и всестороннего освещения жизни Мезенского района – важнейшей территории в производственной деятельности нашей компании. С газетой «Север» связана жизнь нескольких поколений мезенцев, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Сегодня ваш коллектив уверенно продолжает традиции качественной журналистики, и вам под силу любые темы и любые жанры, кроме скучных.

Убежден, что наше многолетнее сотрудничество будет конструктивным и в дальнейшем. Желаю вам стабильности, благополучия, новых информационных поводов для хороших новостей. Всем ветеранам, всем сотрудникам газеты «Север» – крепкого здоровья, счастья, вдохновения, сбывшихся надежд и творческих удач. Успехов вам и постоянного развития!

 

Генеральный директор АО «АГД ДАЙМОНДС»                                       С. С. Неручев



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.