АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
10:07 / 19 августа 2020
241

«Жизнь в кадре»: областной фотоконкурс ждет участников

Стартовал областной фотоконкурс, который Архангельский центр социальных технологий «Гарант» организует с целью показать интересные дела и активных людей Поморья, представить настоящие эмоции, проектные идеи, сплоченные команды и ярких лидеров. 

Фотоконкурс проходит в рамках проекта «Малым территориям – большое будущее» при поддержке Фонда президентских грантов.

Для участия необходимо загрузить фотографии с историей на личную страницу в социальной сети «ВКонтакте» до 15 сентября 2020 года (не позднее 18:00), заполнить анкету-заявку и направить вместе с конкурсной работой (фотографии, история и ссылка на пост в соцсети) на адрес элеткронной почты: foto@ngo-garant.ru.

Фотоконкурс проводится в восьми номинациях: «Добрые соседи», «Сила в Месте», «Сила Вместе», «Один в поле воин», «Умею сам – учу другого», «С любовью к природе», «СемьЯ». В каждой номинации будет выбран один победитель.

Фото участников конкурса после первичной оценки экспертной комиссии будут размещены на странице «Развитие местных сообществ» в соцсети для голосования. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество лайков, получит специальный приз – «За лучшее фото по результатам народного голосования».

Итоги фотоконкурса будут объявлены после 25 сентября 2020 года. Победителей ждут подарки и дипломы. Более подробно с условиями фотоконкурса можно ознакомиться по ссылке.

Архангельский центр социальных технологий «Гарант»



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.