ЗАКОН И ПОРЯДОК
16:14 / 18 августа 2020
231

Первый заместитель прокурора области провел личный прием граждан в г. Мезени

Первый заместитель прокурора области Сергей Белогуров 06.08.2020 провел личный прием граждан в г. Мезени, обратилось 4 человека.


Поставленные жителями Мезенского района вопросы касались обязанности по осуществлению ремонта жилого помещения муниципального жилищного фонда, предоставленного по договору социального найма, обжалования приговора суда и судебных постановлений по гражданским делам, в рассмотрении которых прокурор участия не принимал.

Обратившимся на прием гражданам первым заме­стителем прокурора области даны исчерпывающие разъяснения законода­тельства.


https://www.arhoblprok.ru/ru/?page=3#news_article_5

Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.