МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
12:36 / 26 июня 2020
345

ГАУ АО «МФЦ» по Мезенскому району информирует

С 08 июля 2020 года отделение ГАУ АО «МФЦ» по Мезенскому району возобновляет выездное обслуживание граждан в территориально обособленное структурное подразделение в муниципальном образовании МО «Каменское» согласно утвержденному графику работы.

Сообщаем, что прием и выдача документов будут осуществляться исключительно по предварительной записи в администрации муниципального образования и преимущественно в случаях возникновения у заявителей ситуаций, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующих неотложного решения.

Напоминаем, что наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги Вы вправе получить в электронном виде посредством портала Госуслуг www.gosuslugi.ru. Информация о порядке предоставления услуг доступна на официальных сайтах профильных ведомств и на Портале МФЦ www.mfc29.ru.

Подробную информацию о перечне услуг и порядке их предоставления Вы можете получить в офисе «Мои документы» по адресу: г.Мезень, пр.Советский, д.68, или по телефону: 9-23-00.

В целях снижения рисков распространения вирусных инфекций просим Вас при посещении территориально обособленных структурных подразделений многофункционального центра соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метров) и использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и антисептики.

Если у вас есть признаки ОРВИ или недомогание - отложите свой визит на более поздний срок.

Берегите себя и своих близких!

ГАУ АО «МФЦ» по Мезенскому району.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.