МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
16:25 / 02 июня 2020
273

Нужен садик летом? Пишите заявление

Многие родители Мезени столкнулись с проблемой, куда деть детей летом. Хорошо, что открылись две дежурные группы по 12 человек в детском саду «Улыбка». Но, как выяснилось, не все детки туда попали. Кто-то не написал вовремя заявление, у кого-то долго «ходила» справка о работе родителей – ведь у многих организаций головной офис находится вне нашего города.

Как нам сообщили, в случае улучшения эпидемиологической ситуации и при необходимости численность дежурных групп может быть увеличена, либо открыта ещё одна дежурная группа. Хотя, думаем, что «попасть» в садик дополнительно к уже имеющимся группам будет сложно.

А пока работа групп в «Улыбке» проводится с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий. Проводится санитарная обработка внутри помещений, имеются средства индивидуальной защиты, обрабатываются руки детей, измеряется температура. Дополнительно будет осуществлена обработка уличной территории, веранды, игровых сооружений.

Рита Ковалёва, Марина Потрохова. Фото М. Потроховой.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.