АКТУАЛЬНО!
10:45 / 08 мая 2020
296

В надежде на понимание

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» призывает потребителей оплачивать потреблённую электроэнергию своевременно.

Постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 424 начисление пени за несвоевременную оплату приостановлено, но не отменено. Начисленные пени будут предъявлены к оплате за электроэнергию в январе 2021 года.

Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственниками и пользователями помещений в многоквартирных домах и жилых домов» приостанавливает взыскание неустойки (штрафа, пени) в случае несвоевременной и (или) внесенной не в полном размере платы населением до 01 января 2021 года.

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» особо обращает внимание потребителей на то, что начисление пени за несвоевременную оплату указанным постановлением не отменено, и начисленные пени будут предъявлены к оплате за электроэнергию в январе 2021 года.

В связи с этим Гарантирующий поставщик убедительно просит жителей Архангельской области своевременно оплачивать квитанции за потребленную электроэнергию.

От платёжной дисциплины потребителей зависит устойчивость работы гарантирующего поставщика, который продолжает функционировать в условиях сложной эпидемиологической ситуации, обеспечивая граждан, находящихся в условиях самоизоляции, электроэнергией.

Со стороны ООО «ТГК-2 Энергосбыт» предприняты все необходимые меры для возможности оплаты за электроэнергию без выхода из дома с помощью различных онлайн-сервисов, обширно представленных в компании: Личный кабинет абонента, сайт Общества, Сбербанк - онлайн. Также вы можете оплатить квитанции в кассах подразделений ООО «ТГК-2 Энергосбыт», в банкоматах, платёжных терминалах и офисах ПАО «Сбербанк» и иных банках, в отделениях АО «Почта России».

Компания благодарит клиентов за своевременную оплату и надеется на понимание.

ООО «ТГК-2 Энергосбыт».


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.