ЗАКОН И ПОРЯДОК
10:42 / 28 апреля 2020
183

Административный надзор надо соблюдать!

На днях завершилось рассмотрение административного иска Лешуконским районным судом. С целью надлежащего контроля и не допущения осуждённым совершения повторных правонарушений, решением суда установлены дополнительные административные ограничения в виде запрещения посещения мест объектов торговли с целью приобретения спиртных напитков, а также мест, в которых осуществляется их розничная торговля, находится вне жилого помещения с 22 часов до 6 часов утра, выезда за пределы МО «Мезенский район».

Житель г. Мезень Слизков С.А. 18 октября 2019 года освободившись из мест лишения свободы, имеющий непогашенную судимость за  преступление, в период нахождения под административным надзором, в течении 2020 года совершил 3 административных правонарушений, против порядка управления.

Из материалов административного дела следует, что осуждённый не доказал, что встал на путь исправления, совершает административные правонарушения в дневное время на территории г. Мезень, что явилось основанием для обращения в суд с административным иском начальника ОМВД России «Мезенское» о возложении дополнительных административных ограничений.

За осуждённым сохранено право обжаловать решение суда в апелляционном порядке в Архангельский областной суд в течение 10-ти суток со дня его провозглашения.

Пресс-служба Лешуконского районного суда Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.