ГОСКОНТРОЛЬ
10:31 / 12 февраля 2024
88

14 февраля с 10:00 до 13:00 надзорные ведомства расскажут предпринимателям Поморья о предстоящих законодательных изменениях и о результатах работы за 2023 год.

14 февраля с 10:00 до 13:00 надзорные ведомства расскажут предпринимателям Поморья о предстоящих законодательных изменениях и о результатах работы за 2023 год.

«Единый день отчетности контрольно-надзорных органов» – это проект, который организуется уполномоченным при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцевым.

В ходе прямой трансляции выступят руководители и представители УФНС, УФАС, территориального отдела Государственного автодорожного надзора по Архангельской области, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Росздравнадзора, Гострудинспекции и прокуратуры.

Доклады будут посвящены изменениям в законодательстве в сфере охраны здоровья и лицензирования, изменениям в Уставе автомобильного транспорта, вступающим в силу с 1 сентября 2024 года, особенностям применения законодательства о контрактной системе в контрольно-надзорной деятельности УФАС, налогообложению имущества организаций, порядку предоставления льгот и другим темам.

Трансляция предстоящего «Единого дня отчетности» будет организована по ссылке. Здесь же опубликована программа мероприятия. Вопросы для представителей надзорных ведомств можно направить по адресу: kulyavtsev@dvinaland.ru. Справки по телефону (8-8182) 65-09-75.

Пресс-служба уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.