ЗАКОН И ПОРЯДОК
14:47 / 01 ноября 2019
443

Оперативно-профилактическое мероприятие «Законность» в Мезенском районе

В период с 5 по 15 ноября 2019 года на территории Архангельской области проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Законность».

  Целью проведения мероприятия является профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации, разрешения, учета и своевременного реагирования на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, а также выявление и пресечение фактов укрытия преступлений от учета.

   В период проведения мероприятия граждане, обладающие информацией о нарушении законности в данной сфере, могут обратиться по телефонам: 9-12-01 (начальник ОМВД Леонтьев Андрей Александрович),  9-12-21 (инспектор АПК и ИО ОМВД Семаков Олег Валерьевич),  9-11-48 (дежурная часть ОМВД - круглосуточно), 216-555 (телефон доверия УМВД России по Архангельской области). 

   Также 13 ноября 2019 года с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Мезень ул. Макарова д.17 в кабинете №9 будет осуществляться прием граждан начальником ОМВД России «Мезенское» Леонтьевым Андреем Александровичем и председателем Общественного совета при ОМВД Барминым Ильей Альбертовичем.

ОМВД России «Мезенское».


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.