ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
12:48 / 01 октября 2019
186

Прыгай выше, бей сильнее!

21 сентября члены «ВК «Мезень» отметили 15 – летие клуба волейбольным турниром. Он прошёл в спортзале Мезенской школы.

  Предполагалось, что в нём примут участие традиционные соперники мезенцев: волейболистки  из Лешуконского, Пинеги, Карпогор и Лукововецкого. Но команды не рискнули приехать из –за информации о  подтопленных понтонах на реке Мезень.

   Поэтому организаторы турнира решили организовать игры среди своих команд, разделившись условно на сборные школы, администрации и «Волейбольного клуба». Главным судьёй турнира стал Владимир Алексеевич Феклистов.

   Все мезенские команды играли с азартом. В итоге победила команда школы, в составе которой выступали Людмила Тарунова, Татьяна Макурина, Сергей Филиппов, Оксана Долщинова и автор этих строк, на втором месте - команда «ВК Мезень», на третьем - администрации. Лучшим игроком турнира была признана Анна Калинцева из команды «ВК «Мезень».

   Все участники турнира получили призы, грамоты и праздничные вымпелы.

   К сожалению, ни один из районных чиновников не пришёл поздравить волейбольный клуб с юбилеем. Это никак не повлияло на праздничную атмосферу, которые создали сами себе участники волейбольного турнира, но в очередной раз напомнило о печальной тенденции игнорирования спортивных мероприятий со стороны районных чиновников.

Марина Потрохова. 


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.