ПРОЕКТЫ
12:45 / 23 сентября 2019
212

В Поморье продолжается прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года»

Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

  Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность для достижения общественно полезных целей. Инициатива призвана содействовать популяризации социального предпринимательства и расширению практики создания в регионах институциональной инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства.

   Первый конкурс «Лучший социальный проект года» состоялся в 2015 году, в нем приняли участие 15 субъектов РФ, предоставив в оргкомитет более 60 проектов социального предпринимательства.

   Координатором регионального этапа конкурса в Архангельской области является Агентство регионального развития. Прием заявок ведется по ссылке.

  Федеральный этап конкурса включает в себя проведение оценки проектов федеральной экспертной группой и проводится до 30 ноября.

   Напомним, что в 2018 году на региональном этапе конкурса лучшими социальными проектами года были признаны «Детская арт-студия Елены Кулаковой», «Гончарная мастерская Кристины Воловой «Korel’ski», «Центр развития адаптивного плавания и здоровья «Флиппер» и проект «Листик – одежда для недоношенных детей».

   Вся информация о конкурсе и порядке его проведения – на сайте организаторов проекта. Об участии в региональном этапе конкурса можно узнать по телефону +78001007000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития».


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.