ОБРАЗОВАНИЕ
10:14 / 22 июля 2019
164

Абитуриент-2019: еще можно успеть подать заявление о поступлении в вуз

Скоро приемные комиссии университетов завершат прием заявлений о поступлении на обучение по программам бакалвавриата и специалитета. 

   Напомним, что прием заявлений от абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ, продлится до 26 июля. До 1 августа идет прием на заочную форму обучения для поступающих по внутренним вступительным испытаниям на программы бакалавриата и специалитета. Абитуриенты, имеющие результаты ЕГЭ, могут подать заявления на заочную форму обучения до 12 августа.

   Оставшееся время для того, чтобы сделать некоторые корректировки в заявлении на поступление, могут также использовать абитуриенты, кто уже подал документы в университет.

   Абитуриентам, которые планируют направить заявление о поступлении по почте, следует учесть, что письмо должно поступить в университет не позднее 26 июля. Также нужно не забыть приложить копию паспорта, оригинал или копию документа об образовании, заявление на предоставление места в общежитии, медицинскую справку, если она необходима.

   Формы заявлений можно найти на сайте университета, в разделе «Поступление» – «Формы и образцы заявлений».

   С перечнем направлений подготовки, при поступлении на которые необходима медицинская справка, также можно ознакомиться на сайте.

Пресс-служба САФУ.

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.