ПРОЕКТЫ
15:07 / 19 июля 2019
175

Приходите в летний читальный зал!

Этим летом Каменская поселковая библиотека им. В.С Маслова расширила границы своей деятельности, открыв в пустующем помещении при библиотеке летний читальный зал.

Наша библиотека в очередной раз участвовала в районном конкурсе проектов «Инициатива» и оказалась в числе победителей с проектом «Лето в формате 3D: Дерзай! Дружи! Действуй!». Этот проект, направленный на привлечение молодёжи в библиотеку в летнее время, стартовал ещё в июне и сразу вызвал интерес у наших читателей. Благодаря инициативной группе из молодежи и женщинам-волонтёрам Е.А. Тишко, Л.А. Чуповой, Н.К. Патюковой, А.В.Сахаровой мы смогли привести в порядок веранду библиотеки, обустроить её и красочно оформить. В пятницу, 5 июля, состоялось торжественное открытие летнего читального зала. Для молодёжи в этот день была предоставлена возможность поучаствовать в увлекательной квест-игре «Библиобродилки» с поиском клада, поиграть в настольные игры. 

Хотим поблагодарить главу администрации МО «Каменское» В.В.Флоринскую, индивидуальных предпринимателей Н.К. Ситкову, Т.Н. Сухову за оказанную спонсорскую помощь для проведения летних мероприятий в нашей библиотеке. 

И, конечно же, приглашаем жителей и гостей посёлка посетить летний читальный зал при Каменской поселковой библиотеке, который будет работать в режиме свободного доступа с 6 июля по 31 августа в часы работы библиотеки. Каждый желающий может посмотреть и почитать понравившуюся книгу или журнал. Здесь будут организованы мероприятия по интересам - игры, конкурсы, мастер-классы, викторины и многое другое. Кроме этого, в зале выделена зона для творчества и настольных игр.

Ждём в нашем летнем читальном зале всех, кто желает провести время интересно и с пользой. 

Надежда Кобылаш, заведующая Каменской поселковой библиотекой.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.