БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
13:40 / 08 апреля 2024
447

ГИБДД информирует о дорожной обстановке по области за минувшие выходные

За пятницу и выходные дни, с 5 по 7 апреля, на дорогах Архангельской области зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, четыре человека травмированы.


При надзоре за дорожным движением сотрудники Госавтоинспекции выявили 861 нарушение ПДД РФ, в том числе задержаны 32 нетрезвых водителя.

5 апреля в Холмогорском округе на 723-м километре автодороги А-215 Лодейное Поле – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок не справился с управлением водитель автомобиля «Грейт-Вол»: машина съехала в кювет и перевернулась. С телесными повреждениями госпитализирована пассажирка автомобиля женщина 1963 года рождения.

6 апреля в Северодвинске на улице Лесной водитель автомобиля Оmoda-С5 допустил наезд на подростка, переходившего проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. Пешеход госпитализирован.

7 апреля на улице Ф. Абрамова в селе Карпогоры Пинежского округа водитель автомобиля Nissan Qashqai допустила наезд на мужчину 1981 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенного дорожными знаками. Пешеход госпитализирован.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по Архангельской области



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.