АКТУАЛЬНО!
16:56 / 27 февраля 2024
161

Северяне смогут проверить свои знания и стать обладателем квартиры!

В Поморье пройдёт викторина «Архангельская область, выбираю тебя!». Участников ждёт огромное количество ценных призов. 

Организатором викторины выступил центр «Патриот», потому главная цель мероприятия – обратить внимание северян на историческое наследие родного края и на уникальность его культуры. Оно призвано воспитать чувство гордости за свою малую родину. А ещё – это серьёзный шаг в патриотическом воспитании жителей Поморья. 
Викторина «Архангельская область, выбираю тебя!» носит познавательный характер и состоит из десяти вопросов по истории и культуре региона. 
Стать участником викторины очень просто. Всем желающим нужно получить специальный купон с уникальным номером. Сделать это можно по месту работы или в специальных пунктах выдачи https://v2024.region29.ru/pickup
Далее каждому участнику необходимо ответить на вопросы викторины на сайте проекта https://v2024.region29.ru, а полученный купон зарегистрировать у волонтёров 15-17 марта, которые будут находиться в пунктах регистрации купонов https://v2024.region29.ru/registration.
Участник, выполнивший все условия, может рассчитывать на получение ценных призов, среди которых  - три квартиры, 12  машин, 100  планшетов, 200 смартфонов. Всего будет проведено три розыгрыша, а участников ждёт 950 призов.
Подробнее ознакомиться с правилами проведения викторины, с местами пунктов выдачи купонов и узнать про ценные подарки также можно на сайте викторины «Архангельская область, выбираю тебя!» – https://v2024.region29.ru. Выбор обладателей ценных подарков пройдёт открыто и честно в прямом эфире телеканала «Регион29» 15, 16 и 17 марта 2024 года.
Информацию об организаторе викторины, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте www.v2024.region29.ru
Для лиц старше 18 лет.



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.