РАЗВИТИЕ ПОМОРЬЯ
16:02 / 22 февраля 2024
378

На выставке «Россия» продолжают работу экскурсоводы из Архангельской области

Они знакомят посетителей со стендами регионов России и рассказывают о промышленном, культурном и туристическом потенциале страны.

Напомним, что всего в 2024 году от Архангельской области на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ будут работать 15 экскурсоводов.

В феврале в Москву отправились Алексей Климов из Северодвинска и Екатерина Побирашкина из Новодвинска. Они проводили экскурсии для жителей Москвы, Твери, Комсомольска-на-Амуре и других городов.

– Каждый экскурсовод в день проводит как минимум две экскурсии длительностью от одного часа. И, конечно, это отличная школа, – считает Алексей Климов.

Екатерина Побирашкина отметила, что ежедневно выставку активно посещают молодые люди, семьи с детьми.

– Очень сильное впечатление производит павильон №75, где представлены субъекты Российской Федерации. Здесь можешь оценить масштаб, разнообразие и культурное богатство нашей страны, – сказала она.

Работа на выставке «Россия», как отметили оба экскурсовода, стала для них ценным опытом и возможностью для знакомства с коллегами из других регионов.

Напомним, что по решению Президента РФ работа Международной выставки-форума «Россия» продлена до 8 июля 2024 года. Экспозиции доступны для посещения со вторника по воскресенье, понедельник – технический день.

Центр развития туризма и культуры Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.