БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
15:00 / 05 февраля 2024
178

ГИБДД сообщает о дорожной обстановке по области за минувшие выходные

За пятницу и выходные дни, со 2 по 4 февраля, на дорогах Архангельской области зарегистрировано три ДТП с пострадавшими: один человек погиб и двое травмированы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники Госавтоинспекции выявили 771 нарушение ПДД РФ по области, за управление в нетрезвом состоянии задержаны 36 водителей.

Трагедия произошла в Холмогорском округе 2 февраля.

По предварительной информации, на 1095-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомобиля ГАЗ-2757 совершил наезд на стоящее с включенной аварийной сигнализацией (частично на обочине, частично на проезжей части) грузовое транспортное средство Iveco с полуприцепом. В результате ДТП от полученных травм скончалась пассажирка автомобиля ГАЗ-2757.

3 февраля в Архангельске напротив световой опоры №15 на мосту через Кузнечиху зафиксирован наезд на пешехода.

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомобилем Great Wall без регистрационных знаков, допустил наезд на находившегося на проезжей части водителя автомобиля Ford Maverick. Пешеход с различными травмами госпитализирован. Неустановленный водитель в нарушение ПДД РФ оставил место аварии, участником которой является.

4 февраля пешеход пострадал в Новодвинске на перекрестке улиц 50 лет Октября и Космонавтов.

Предварительно установлено, что на пешехода 1947 года рождения, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому переходу, совершил наезд водитель автомобиля «Шкода». Пешеход госпитализирован.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.